Staff

Director: Alejandro Rico |alejandro@fundacionaganar.org
Administrador: Cr. Gabriel Pérez Capurro | gperez@partners.net
Jefa de Dpto. Técnico: Lic. Verónica Martínez | veronica@fundacionaganar.org
Asistente Técnica: Lic. Carolina Fernández | carolina@fundacionaganar.org
• Jefe de RR.HH: Luis Maria Martins | luis@fundacionaganar.org
Supervisora RRHH: Rossana Pons |

Asistente Administrativa: Fernanda Saravia | fernanda@fundacionaganar.org

Encargado Programa GOL Equipamiento: Sergio San Martín |sergio@fundacionaganar.org

Encargado de Jardinería, Programa Impulsar: Andres Mognoni |andres@fundacionaganar.org

Encargado Programa GOL Service: Damián González

Tel.: 2614 2368 / 2614 2369
Mail: info@fundacionaganar.org
Michigan 1710, CP 11400
Montevideo, Uruguay

El equipo de gestión cotidiana de la Institución es complementado por un equipo de Técnicos y Docentes que trabajan puntualmente en los distintos Programas en ejecución.