Staff de la organización

DIRECCIÓN

Director: Alejandro Rico | alejandro@fundacionaganar.org

Administrador: Cr. Gabriel Pérez Capurro | gperez@partners.net

SECRETARÍA

Asistente Administrativa: Fernanda Saravia | fernanda@fundacionaganar.org

DPTO. TÉCNICO

Jefa de Dpto. Técnico: Lic. Verónica Martínez | veronica@fundacionaganar.org

Asistente Técnica: Lic. Carolina Fernández | carolina@fundacionaganar.org

DPTO. DE RR.HH.

Jefe de RR.HH.: Luis Maria Martins | luis@fundacionaganar.org

Supervisora RR.HH.: Rossana Pons | rossana@fundacionaganar.org

DPTO. DE COMUNICACIÓN

Responsable de Comunicación: Federico Montero | federico@fundacionaganar.org

Asistente de Comunicación: Federico Chans | federicoc@fundacionaganar.org

ENCARGADOS DE PROGRAMAS

Programa GOL – Equipamiento: Sergio San Martín | sergio@fundacionaganar.org

Programa Impulsar – Jardinería: Andrés Mognoni | andres@fundacionaganar.org

Programa GOL – Service: Damián González |

El equipo de gestión cotidiana de la Institución es complementado por un grupo de técnicos y docentes que trabajan puntualmente en los distintos programas en ejecución.