Botón para donar

Tu Potencial Nos Inspira

Nuestro Equipo

Dirección
Director: Alejandro Rico
alejandro@fundacionaganar.org
Administración
Administrador: Cr. Gabriel Pérez Capurro
gabriel@fundacionaganar.org
Secretaría
Secretaria: Francesca Bellini
francesca@fundacionaganar.org
Departamento Técnico
Jefa de Dpto. Técnico: Lic. Verónica Martínez
veronica@fundacionaganar.org
Asistente Técnica: Lic. Isabel Fodere
isabel@fundacionaganar.org
Departamento de Recursos Humanos
Jefe: Luis Maria Martins
luis@fundacionaganar.org
Asistente de RR.HH.: Fernanda Saravia
fernanda@fundacionaganar.org
Encargados de Programas de Inserción Laboral
Programa GOL: Fabio Diago
info@fundacionaganar.org
Programa Eco Plazas: Danilo Núñez
info@fundacionaganar.org
Sede Maldonado
Jefe de RR.HH.: Rossana Pons
rossana@fundacionaganar.org
Asistente de RR.HH.: Alejandra Pagliano
alejandra@fundacionaganar.org
Asistente de RR.HH.: Patrick Rodríguez
patrick@fundacionaganar.org
Coordinador de Programas de capacitación: Lic. Omar Maresca
omar@fundacionaganar.org

El Equipo de gestión cotidiana de la institución es completamentado
por un grupo de técnicos y docentes que trabajan puntualmente
en los distintos programas en ejecución.

SND Intendencia de Maldonado INEFOP UE Citibank Microsoft Coca Cola Equim Electroquimica Tenfield Estudio Prado Posadas, Posadas & Vecino